Medical Marijuana Forums

 
Posted 5/7/2019
Default-pic-fp-3ac3198fb25a232bc3a992f6d6923c8c
  • Posts: 41
  • Reviews: 0
  • Followers: 0
  • Following: 0

Приветствую Вас дорогие Друзья. Не много поделюсь своим опытом по заработкам в сети. Ни для кого не секрет что все эти форексы, матрицы, пирамиды, загадочные и многообещающие инвестиционные проекты, являются на 100% лохотронами и скамами. Даже те, кто пишет в сетях разоблачающие негативные отзывы о проектах, тут же на страницах своих блогов рекламируют баннеры лохотронских проектов. Скорее всего они сами являются приплаченными ботами от конкурентов серьёзных проектов.

Каким проектам можно доверять?

1. В первую очередь надо заглянуть в контакты проекта. И если там кроме Е-мэйл адресов есть конкретные телефоны компаний, (в том числе и зарубежных партнёров) а так же ссылки на скайпы, телеграмм чатов и популярных соцсетей…Это обнадёживающий проект.
2. Обязательно обратить внимание на видео-ролик. И если видео монтировал частник то это мошенник. Обычно серьёзные компании заказывают рекламные видео с закадровым голосом актёров театра на профессиональных студиях, где платят огромные деньги. Заказы рекламных роликов на студиях очень дорогие. Секунды просмотра обходятся заказчикам в многотысячные суммы в долларах. Это надо понимать.
3. Если при регистрации в проект входит обязательное указание телефона и скайпа а так же вам присваивается секретный код , то это серьёзная компания.
4. Сайт компании должен быть многостраничным с множеством разделов и подразделов, разработан грамотными программистами. Такие сайты тоже очень дорого стоят.
5. Ну и естественно на сайте должны быть юридические документы, утверждающие о правовой деятельности самой компании.

Каким проектам нельзя доверять?

1. Если сайт одностраничный…Это лохотрон!
2. Если обещают сказочные прибыли при минимальных вложениях…Это лохотрон!
3. Если форма регистрации на сайт простая в два клика… Это лохотрон.
4. Если проект работает только с ЭПС такими как Qiwi… Точно лохотрон!
5. Если в проекте указана минимальная сумма вложения в 1$ или там в 50 рублей… Лохотрон!
6. Даже если в проекте выложили сертификат от Лондонской регистрационной палаты https://www.gov.uk/topic/company-registration-filing/starting-company … То это всё равно Лохотрон! (Там все жулики и мошенники регистрируются, потому что не дорого)
7. Ну и особо надо обратить внимание где расположен домен сайта. Обычно мошенники пользуются такими как .biz. .org. .is но ни как не в .com, .net или .ru и .рф

P.S. Пользуясь случаем хочу показать Вам сайт инвестиционной компании. Ссылку мне любезно предоставил мой приятель из Беларуси, который занимает не последнюю должность в высшем эшелоне власти. Компания серьёзная, со всеми юридическими аспектами и сотрудничает с ведущими финансовыми игроками Мира. Всё это можно прочитать на сайте компании. Хочу подчеркнуть… Минимальное вложение в одном из инвестиционных портфелей 20$. А так в основном компания для богатых и состоятельных инвесторов всего Мира. Желающие ознакомиться любопытства ради… Добро пожаловать на сайт компании.


.